Акции октября: минимальные цены на паркинг и кладовые помещения

До конца месяца при покупке квартиры в I корпусе ЖК iD Кудрово действуют специальные предложения на приобретение места в подземном отапливаемом паркинге с видеонаблюдением и кладовых помещений на цокольных этажах и в секции В на 11 и 12 этажах. Минимальные цены на паркинг составят 50 тыс. рублей, а кладовую площадью от 3 м2 для хранения всех необходимых вещей можно приобрести по цене 10 тыс. рублей/м2.

Напомним, I корпус ЖК iD Кудрово будет введен в эксплуатацию на несколько месяцев раньше заявленного срока, в конце 2020 года.

Сохраняются также некоторые текущие акции на приобретение квартир во всех корпусах ЖК iD Кудрово. При повторной покупке или приобретении квартиры на первом жилом этаже – 1000 рублей/м2; при заключении региональной сделки – 30 тыс. рублей (данная акция не распространяется на студии и однокомнатные квартиры). Скидки не суммируются.

Действующие предложения ограничены, подробности вы можете узнать по телефону 779-3-779, а также в офисах продаж по адресу пр. Строителей, 2 или ул. Рылеева, 11.

Все новости