Euroinvest Development выводит в продажу третий корпус ЖК iD Кудрово

Бронирование квартир в третьем корпусе iD Кудрово начнется с 10 августа 2020 года. Новый дом высотой 12 этажей будет сдан в эксплуатацию в I квартале 2023 года. Передача ключей дольщикам состоится до конца III квартала 2023 года.

В проекте третьего корпуса будет 958 квартир в 10 секциях, преобладают студии и двухкомнатные, однако много четырех- и пятикомнатных квартир больших площадей. В секциях C, D, E, J, I, H, G, F отделка White Box – такая же, как и во втором корпусе проекта. Покупатели смогут воплотить свои дизайнерские решения, имея качественную основу для этого – выровненные и оштукатуренные стены и потолок, ровную стяжку пола. Квартиры в секциях A и B идут с полной дизайнерской отделкой от застройщика на выбор из трех фирменных вариантов: классическая светлая или темная либо популярный стиль loft.

В корпусе на первом этаже предусмотрены коммерческие помещения и общественное пространство для жильцов iD Club, оплачивать содержание и обслуживание которого будет застройщик. Цокольный этаж займут специальные помещения для хранения колясок и спортивного инвентаря, комната гигиены и личные кладовые комнаты дольщиков.

В третьем корпусе до конца августа действуют специальные предложения от Euroinvest Development. При покупке квартиры в рассрочку сроком на год с первоначальным взносом 50%, 1ккв, 2ккв и 3 ккв определенного метража обойдутся от 98 тысяч руб за м2, а студии от 100 тысяч руб за м2. Скидка в 1000 руб/м2 предусмотрена также в том случае, если покупатель приобретает квартиру на первом жилом этаже либо совершает повторную покупку в ЖК iD Кудрово.

Подробности можно уточнить в головном офисе по адресу ул. Рылеева, 11, а также по телефону 779-3-779. Кроме того, получить консультацию, а также посмотреть примеры отделки можно в шоу-руме, который находится рядом со строящимся жилым комплексом iD Кудрово – напротив пр. Строителей, 2.

Все новости