Evroinvest Development досрочно сдаст I корпус ЖК iD Кудрово

Застройщик Euroinvest Development заявил о досрочной сдаче I корпуса ЖК iD Кудрово – он будет введен в эксплуатацию на несколько месяцев раньше заявленного срока, в конце 2020 года. Ключи жильцам передадут через полгода после официального заключения Государственного архитектурно-строительного надзора.

I корпус проекта комфорт-класса ЖК iD Кудрово будет введен в эксплуатацию в ноябре 2020 года – на 6 месяцев раньше заявленного срока. В 12-ти этажном корпусе запланировано 380 квартир с чистовой отделкой, по 3-5 квартир на этаже, и коммерческие помещения на первом этаже, включая пространство iD Club для досуга жильцов. Акцентом жилого комплекса стали трехметровые потолки, увеличенные оконные проемы и эркеры в качестве оригинального архитектурного решения, предложенного главным архитектором проекта Юкка Тикканен.

На сегодняшний день готовность запланированного под сдачу корпуса составляет 99%. Параллельно также активно ведутся работы по благоустройству придомовой территории, фасады корпусов красятся в фирменные цвета. Передача корпуса управляющей компании произойдет после получения официального заключения о вводе в эксплуатацию в соответствии с законодательством.

Подробности можно уточнить в головном офисе по адресу ул. Рылеева, 11, а также по телефону 779-3-779. Кроме того, получить консультацию, а также посмотреть примеры отделки можно в шоу-руме, который находится рядом со строящимся жилым комплексом iD Кудрово – напротив пр. Строителей, 2.

Все новости