Паркинг за 400 тысяч в честь Дня рождения застройщика

30 ноября компания Euroinvest Development отпразднует двухлетие и по этому поводу запускает выгодные предложения для своих клиентов.

Собственникам квартир в ЖК iD Кудрово в рамках акции смогут приобрести машиноместо в подземном отапливаемом паркинге за 400 тыс. рублей при 100% оплате. Также владельцы жилья смогут купить кладовое помещение по сниженной цене – 60 тыс. рублей/м2 – на цокольном этаже и за 70 тыс. рублей/м2 – на жилом. Данные предложения ограничены и действуют только до конца месяца.

Для будущих дольщиков тоже действуют специальные предложения. Так, при внесении залога или заключении договора долевого участия (ДДУ) на покупку квартиры от 80 м2 в I корпусе – паркинг в подарок. При покупке нескольких квартир совокупной площадью более 50 м2 – паркинг обойдется в 300 тыс. рублей. Также при 100% оплате квартиры можно приобрести кладовку со скидкой – 60 тыс. рублей/м2 – на цокольном этаже и за 70 тыс. рублей/м2 – на жилом. Акции действуют только до 30 ноября.

Уточнить условия жилищного кредитования и подобрать оптимальный вариант ипотеки можно в головном офисе по адресу ул. Рылеева, 11, а также по телефону 779-3-779.

Все новости